Евгешка Лебедева

девушки, помогите пжл как сделать что бы грудь росла быстрее?

Olya Zimnova

кароче! нужно заниматься сексом очень много! раз по 5 в день) тогда точно вырастет)

Екатерина

Удобрять и поливать))))))

Dmitriy Sytnyk

родить

Артур Москва

не комплексуй

Ирина Маронова

Хавай капусту 🙂 я чето такое от мамки слышал что мол грудь растет 🙂

Алексей Шанов

интересно посматреть какие они у тебя щас скинь фотку )?

Роман Руднев

Никак.
Это обусловлено генетически, как цвет глаз, структура волос или форма носа.

Можно найти в интернете упражнения для груди, которые сделают ее более упругой и визуально увеличат на размер.

И к тому же хватит заморачиваться по этому поводу! Что за культ груди вообще? Как будто у девушки ничего другого помимо этого нет...

Ден Дениска

ржу нимагу:))))))))))))) ) почему никто не спрашивает про мозг??

Вовчик Хакер

что дано природой, то и будет! Увеличить ее рост можно только, если жрать излишне, но это вместе с весом и придет... .
а так только пластическая хирургия

Сергей Винс

посмотрите в интернете, ведь есть специальные упражнения.