Владислав

Нужна помощь! как сделать так, чтобы грудь росла быстрее? девочки если знаете, пожалуйста ответьте)))))

если знаете, пожалуйста ответьте)))))

Сергей Дорофеев

больше капусты есть., есть и есть.)

Алексей Пасечный

А тебе вообще скоко лет?

Katya

Ну.. . тут дело простое, но сложное.. . Главное заставить себя заняться спортом. Нагрузка на грудные мышцы, массаж груди + витамин Е.

Екатерина Черепашкина

зачем тебе большие, ты тетенька с ума дети посходили. только появился комп и первые вопросы-сиськи, писки. у матери спроси. она у тебя уберет сразу комп.