Яна

как сделать чтобы ногти росли очень быстро?

Дима

смешать мед и красный перец и намазать ногти на 10-15 минут и они потом растут как бешенные

Elvisa Suleymanova

Пей пивные дрожжи

Анна Елистратова

пропейте витамины Виташарм, они недорогие и лично у меня от них ногти быстро растут

Мария Дроненко

смазывай на ночь ногти йодом. они крепнут и растут значительно быстрей

Ан
Ангела

я пила кальций д3 никомед сразу стали ровные и рости быстрее. про пивные дрожжи тоже правда полезная вещь для кожи волос и ногтей. В рационе больше свежих овощей и рыбы