Мария

Как сделать что бы росли очень быстро?

У меня с волосами всё в порядке. Не секущиеся слава богу и не выпадают, с густотой тоже все чудесно. Только вот растут очень медленно. Просто хотелось бы им как-то "пинка" дать, что бы росли быстрее. Дело в том что по глупости их отрезать пришлось, хотелось чего-то нового, сменить образ, прическу, и тут же ясно было что зря, жалко теперь. Наверняка же кто-то знает рецепты или хоть посоветует, как и что использовать именно для роста. :д съесть может что-нибудь такое или есть чудо средство какое-то?

Михаил Сергеев

Домашние маски попробуйте. Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е!
Витамины пейте обязательно!

Алексей Андреев

Идете в гугл и ищите там маски для роста волос.
Чудесные (для меня) с горчицей и перцовой настойкой. Волосы растут быстрее.
Укрепляет бесцветная хна, маски с маслами и тд.

Та
Татьяна

Средства Хаир Витал для роста волос!

Zoros Go

Нужно: собрать волосы в один большой пучок, затем, заплести косу или сотворить хвостик. Далее к произведённому волосяному скоплению привязывается верёвочка, крепкая и очень прочная. К данной верёвочке приделывается гиря (массу гири выбирайте по вкусу) . Гиря крепится с помощью элемента "узелок". Носится каждый день. Есть ещё один действенный способ: найти высокий турник и привязаться посредством волос к нему. Висеть пару часов. И ещё один рецепт: органические, естественно природные удобрения. Втирать в скальп по три раза в день. Не смывать!

Нина Москвина

Нет такого волшебного средства, чтобы съел и все, на следующий день у тебя длинные волосы. Для активного роста волос надо хорошо полноценно питаться, мыть голову хорошим шампунем, а не какой-нибудь "крапивкой", можно использовать маски или лосьоны-спреи.

Дмитрий Винчестер

Маска из меда и молотого перца для волосВозьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца. Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой. Дважды в неделю делаем маску для волос из меда и перца, и первые результаты можно уже увидеть через неделю. Если будем делать такую маску, то волосы могут вырасти на 6 сантиметров, за два месяца.

Ир
Ирина

Для роста волос нужно есть отростки пшеницы!! И чтобы эти отростки были не больше 2 мм. Красота волос зависит от питания. Изнутри насыщайте организм полезными микроэлементами и тогда ваши волосы (а заоодно и кожа с ногтями) будут в полном порядке. У самой лежит пакет пшеницы, но руки не доходят ее готовить-маленький ребенок. А вы попробуйте, мне подруга посоветовала. Она замучилась мелирование делать, корни волос очень быстро отрастают (после пшеницы) . Есть нужно каждый день по чайной ложечке

Наиля Григорьева

Денис, зайдите на мой сайт (сатура. про - набирать английским шрифтом) и
перезвоните, если Вас заинтересуют средства марки "САТУРА". Я являюсь
владельцем сайта и смогу помочь Вам приобрести понравившуюся продукцию
со скидкой!
С уважением!