Аня Юрченко

что нужно делать или что есть чтоб грудь росла быстрей.

Юрий Сунцов

Залететь))

Олим Олимов

Да капусту же.

Виолетта Массова

Зависит только от физиологии человека. Можно только подправить форму груди физическими упражнениями. Да не парься, у меня первый размер, мне 23 года, и есть любимый муж и даже дочка) Грудь не главное. Не за грудь же тебя полюбят. А вот с одеждой - да, проблемно.

Александра Морозова

ВСЕ , что содержит витамин Е , для любого растущего организма полезно . Продается в аптеке раствор в масле . есть во флаконах и есть в капсулах , не переборщите , хорошо еще витамин А для роста и витамин Д , но везде нужна пропорция по весу и по возрасту .