Александр Николаев

Девушки вопрос к вам!!!! Как сделать чтобы волосы росли быстрее????

Наталья Иващенко

репейное масло.

Ви
Виктория

маски для роста волос: из горчицы, репейного масла. яйца..

Андрей Лакомов

Я хот и не девушка, а парень, но всё равно скажу, что есть специальные шампуни - лечебные в том числе, которые стимулируют рост волос.

Владимир Миллер

Я пользуюсь специальными средствами из линейки профессиональной косметики для волос. Предпочитаю L’Oreal Professinel, а вот недавно перешла на Kerastase -у них есть специальный спрей для стимуляции роста - Kerastase specifique. Покупаю уже не один месяц, так что могу и место пореккомендовать. Если вы в Питере, то не ходи гадать - дешевле, чем в салоне "Невкая жемчужина" на ул. Подвойского, 38 не найдете, даже в проф. магазине выше стоимоть. Можете для интереса сравнить.