Natali

Кормила грудью до 7 месяцев сейчас 8. Молоко есть, что делать перетягивать нет.

кормила стал кусать решила больше не давать, не так давно стала замечать что, когда ляжешь грудь больно, и так бывает еще. Это нормально?

Татьяна Николаева

это застои, плохо, так нельзя делать, перетягивайтесь, таблетки для прекращения лактации есть. Кормить зря бросили, это не повод, сцеживайте молочко и давайте из бутылки, мешайте с кашкой, это лучше чем смесь

Александр Пуляев

Да, да, согласна, сейчас зима, простудиться может)

sky_2088

лактостаз. Не доводите до мастита. Нам год и три мес, тоже кусается, кормлю.