Гена Туманов

можно ли рожать ребенка в 40 лет и когда у неё началась климакс уже год назад?

хочу ребенка но у меня началось климакс уже год назад не ежемесячно у меня менусруация

Дмитрий Гаврилов

В 40 лет рожать поздновато

Наталья Воронина

Вы уверены. что это климакс?

Игорь Шохин

тяжеловато будет при теперешней жизни и отношении медиков .
если все есть и вы уверены то почему нет . если вы здоровы .
развалиной можно быть и в 50 и только в 80 -90 лет . у всех по разному .вам виднее .

На
Надя

Провертесь у врачей и если нет жёстких противопоказаний рожайте поздние детки в большинстве случаев по статистике более одарённые так как более желанные

Таня Кремнева

Я бы побоялась рожать в таком возрасте, есть риск родить больного ребенка, а это ведь ему будет очень тяжело потом.

Рафаэль Мялькаев

климакс не является противопоказанием к родам

Владимир Андрианов

Рановато для климакса, проверьтесь. А рожать в 40 лет- почему бы нет?