Сергей Щербаков

два года у ребенка 12 лет насорк все перепробовала

Антоша Новгородцев

http://www.deltaclinic.ru/info/lechxrongaimor/

хотя может быть и аллергическое, главное выяснить причину

Евгений Антонов

может гайморит уже ...а при насморке и простудах наш педиатр всегда сразу рекомендует противоаллергические средства ...моему ребёнку как то делали электрофорез при сильно заложенном носе... и нельзя капать Нафтизин, Глазолин.... ИЩИТЕ ХОРОШЕГО ЛОРА.

Марина Шуршалина

Взять по 1 чайной ложке сока алоэ, каланхоэ, красной свеклы и репчатого лука. Все смешать, налить в бутылочку. Хранить в холодильнике. Закапывать в нос по 1 капле 3 раза в день до полного излечения.
и ссылка - там можно найти наиболее подходящий вам рецепт - все бесплатно и легко ищется. Сама составляла каталог. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]