Сергей Бехли

Народ, неужели ни кто не знает какие витамины давать ребенку в 12 лет???

В основном для хорошего роста. И для всего остального.

Буду очень благодарна

Ангельское

Если врач ничего не назначает, значит острой необходимости нет. Употребление витаминов без контроля пользы организму не принесут, скорее вред. Витамины не конфеты! Хотя и от конфет пользы тоже нет.

Наталия Васюкова

Сабина, меньше сказок читай! все аптечные витамины искусственные, синтетические и усваиваются организмом на 15 %,на рост никаким образом не влияют.

Денис Калистратов

сходите в аптеку и посоветуйтесь

Татьяна Семёнова

лучше курсами пару недель группу в с магнием пару недель другие в куче они плохо усваиваются

Кристина Кхетрару

люцерна, спирулина, кальций со спирулиной ...спросите в любой понравившейся компании которая предлагает добавки к пище ...

Сергей Блинов

продукция "тяньши" разрешена в любом возрасте, отличные бады, я своему ребёнку с рождения даю, во многом помогают.