Сергей Плохов

как похудеть ребенку 12 лет?

ребенку 12 лет, рост 149, занимается фигурным катанием (профессионально) , вес 40 кг! ! помогите похудеть!!!

Геннадий Ветров

куда худеть то? и так дефицит веса на данный рост!

Софья Кравцова

нормальный у него вес

Ирина Константинова

40 кг ты шутиш ему толстеть надо!

Анастасия Кулеева

блин. он же итак худой.
а так, белковая диета + бег. как минимум.

Игорь Владимиров

куда ещё худеть то?!

Сергей

а может он еще куда-нибудь запишется, например на атлетику или футбол, и для здоровья полезно и выглядеть будет накаченным)))

Жа
Жанна

Мне 10 я больше вешу.... Не надо ему худеть. Нормальный вес.

Юлия Козулина

Нормальный вес, даже маленький. Ведь у фигуристов (как и других спортсменов) развиты мышцы, которые много весят. Я просто фитнесом занимаюсь, а вешу больше кг на 10, чем могла бы, если бы имела те же параметры без мышц.
В 12 лет ребёнку нужно расти, а не худеть.

Ирина Лянг (Месилова)

Так недалеко и до реанимации!