Александр Александров

Как быстро похудеть? Что исключить из рациона? Мне 12 лет.

Я занимаюсь спортом но мне это не помогает.

Рустам Фазлиев

исключить жирную, жареную, копченую пищу всякие бутеброды, чипсы и т. д. больше овощей и фруктов. . Не мешало бы занятся активными танцами или спортом

Ге
Геннадий

Не ешь: Конфеты с большим содержанием шоколада больше 3-х раз в день.
Меньше используй майонез.
Старайся есть все без соль (хлеб, лук, чеснок и т. д. ) так как соль задерживает вещества и только поправишься если будешь её есть в любом случае! Но не отказывайся от неё на совсем!
Ешь: на завтрак обязательно сок и жаренное яйцо (белок и витамины) и если есть возможность и не лень сделай зарядку (хоть какую-то)
Не ограничивай себя от еды на совсем!!!! просто старайся меньше есть всего колорийного! это значит откажись от сладких булочек и тортиков!

Ек
Екатерина

быстро худеть вредно. . будешь в обмороки падать

Валерия Корзенникова

Спорт! Самый нормальный способ похудеть это спорт. А чтобы еще быстрее меньше есть хлебобулочных изделий, жирного. Хотя многие говорят, что нужно вообще мало есть, но не так.
Короче занимайся спортом и по меньше еш хлеба с жирным.

Александр

Побольше овощей и фруктов, поменьше печённого, сдобного и жирно- копчённого. Побольше двигайся. Плавание или танцы.

Рыбка Золотая

В 12 рано хуждеть еще так радикально я считаю... луше ничего не исключать из рациона и заняться каким-нибудь спортом. Это будет наиболее полезно

Evgeniya Poznikova

Быстро худеть - здоровье портить! А не есть конфеты, булки, тортики, мороженое, чипсы, майонез, макароны и картошку с маслом!

Екатерина Закатова

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-svc.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.com можно прилично похудеть!