Елена Мишина

Ребенку 2,2 года очень плохо отходит мокрота. Антибиотики не делали, а так врачи все уже перепробовали и ингаляцию и прогр

Вот уже 2 недели мы посещаем педиатра.

Сергей Карапетьянц

может там обструкция? В общем к врачу!

Ка
Кайрат

попробуйте миромистин очень хорошее лекарство

Елена Лысенко

Консультация пульманолога

Александр Золкин

Ингаляции с лазолваном и физ. раствором обычно помогают. У вас дома ингалятор есть? Два раза в день уж точно делать надо, третий можно просто для увлажнения физ. раствор. Отхаркивающие видимо тоже пробовали? В общем-то, если при интенсивном лечении нет результата уже две недели, я бы стала думать об антибиотиках. Педиатр что на эту тему говорит? Они обычно за антибиотики в первых рядах, чтоб не запускать процесс. И еще, рентген делали, чисто? или прослушивает врач, хрипов нет?

Антон Крутов

Делайте массаж грудного отдела. Мне в детстве при бронхите назначали.

Аня

попробуйте народную медицину. Исландский мох или как еще называют Пармелия. Вскипетите молоко добавьте неполную столовую ложку этой травы. также можно добавить мед и собачий жир. и пусть выпьет .очень хорошо помогает. сама пробовала

Сл
Слава

А вот зря, уже пора антибиотик подключать . АЦЦ-100 любую мокроту выводит.