Зура Камилова

что делать запущенный обстрк. бронхит, постоянное першение, и вязкая мокрота плохо отходит

Уже столько было походов к врачам. а толку нет, продолжается 5 месяцев

Галина

Диагноз серьезный.
Лечение бронхитов с обструкцией легких длительное.
Запаситесь терпением и принимайте прописанные лекарства.
При улучшении, НЕЛЬЗЯ ПРЕКРАЩАТЬ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ.
Надо полностью пропить курс.
Необходимо обратить внимание на образ жизни.
После улучшения состояния.
Вам необходимо санаторное лечение.
Желаю Вам выздоровления!

Елена Зайцева

найди ингалятор и подыши (в аптеке найди сбор трав для ингаляции при бронхите)

Файзулла Асадулла

вы не могли бы написать точный диагноз, который вам выставили врачи, а также назначенное ими лечение.

Mashulya Podosinnikova

мокроту на туберкулез сдай . и начинай лечение