Мирза Мирзоев

у ребенка (1,1год) стоматит чем лучше лечить, врач назначил антибиотики не ухудшат ли они состояние ребенка?

Гена Туманов

у меня был недавно афтозный стоматит из антибиотиков амоксициллин после него бифиформ чтоб микрофлору восстановить вроде ниче, проблем нет

если есть такие язвочки (афты) то можно холесалом мазать если получится ребенку намазать.. .

также поласкал хлоргесидином, но с ребенком это не получится...

Светлана Конаховская

Анюта постарайтесь по-возможности никогда не давать ребёнку химические препараты - иначе загубите организм и иммунитет ребёнка. Есть много хороших народных способов лечения - ищите их в интернете, покупайте книги по народной медицине.
Обработайте сперва ротовую полость содовым раствором, а потом все смажьте медом. Стоматит пройдёт быстро