ДА
Динара Андержанова

как лечить стоматит у ребенка. и чем кормить если ребенок отказывается есть

Елизавета Тальте

Кормить жидким.
Сама попробуй есть при стоматите твердую пищу, сразу поймешь, почему ребенок от еды отказывается.

Марина Негожина

чем лечить, а у врача не пытались спросить

Илья

купите гексорал раствор. малышам смазывать, а детям постарше-полоскать, не глотать

Елена Тишкова

Смотря какой стоматит: кандидозный или афтозный. Поэтому лечение должен назначить врач. А чтобы ребёнок кушал смазывайте поражённые места Солкосерилом . Кормите жидким пюреозразным и тёплым.