Алексей Суровец

Что луше применить нурафен или парацетамол для ребенка 12 лет?

Наташа Колесникова

Это безразлично. Можно и то, и то. Но ребёнку лучше дать сначала полтаблетки, и подождать.
Если поможет, вторую половину можно оставить до следующего раза.

Алексей

ни то ни другое, если температура меньше 38 и нет болей. Печень сажают оба. Какие показания?

Макс Боба

Что лучше помогает, то и давайте. Наших малышей парацетамол лучше берет.

Алексей Федосов

Парацетамол безопаснее.

Роман

нурофен мощное противовоспалительное и жаропонижающее действует до 8 часов.
парацетамол просто снижает температуру на 4-6часов.

Ляля Иванова

На моих парацетфмол не действует. приходится нурофен давать.

На
Наталка

Я бы Нурофен выбрала.