Н:
Наташкин :)

Где в Москве можно сделать ребенку 12 лет прививку от желтой лихорадки?

Обзвонила все центры и институты вакцинации - только взрослым! Едет путешествовать в Африку

Николай Кирчев

..в районную детскую поликлинику обратитесь..

Же
Женя

найдите в интернете или поспрашивайте у своего педиатра (они обычно знают) - где находится и как называется детский центр. Т. е. есть частные детские лечебные заведения... вот такие нужно узнать. Там делают. Уверенна, что в такой большой Москве - есть такие центры (потому что если у нас есть в Украине, то в России подавно).