Anna Vologina

Ребенку 2 годика, прививка бцж покраснела и внутри что то желтое. Что это значит? Был контакт с туббольным....

Елена Овчинникова

Эта прививка должна покраснеть, потом будет гноиться, это так должно быть, ни чем не мазать и не чесать. Не понимаю почему вас об этом не предупредили .

Ислам

Если прививку делали сразу после рождения - требуется консультация фтизиатра. Если по какой-то причине недавно (до полугода назад) - нормальное явление.