Виктор Ильин

а вот интересно, как определить забеременнила или нет если до менструации еще 7 дней

Марк

ты хач а не баба

Лизачка Колесникова

Сдать кровь на хгч, только подождите еще пару тройку дней. И на таком сроке, если есть беременность хгч будет не очень высоким, но все же больше, чем у не беременных.

Та
Татьяна

А никак

Миша Ганьшин

никак. даже если зачатие было, то есть вероятность, что плодное яйцо не прикрепилось еще. взрослый мужик, а как зачатие происходит не знаешь еще?? ? погугли

Нурали Садуллаев

Купить тест на беременность в ближайшей аптеке.

Виталий Ермолаев

дядь, ты не беременен.... 100% гарантия

An@stasiya Андреева

никак не определишь-в первый день задержки только, ВОЗМОЖНО, женщины узнают. а у меня вообще в первые дней пять все "отрицательно" было.

Елена Богданова

задержки дождитесь и вперед за тестом, сделаете утром. а лучше несколько взять. а уровень хгч будет подниматься уже через 10 дней после предполагаемого зачатия