Алевтина =)

Мне 13 лет и мне нравятся мальчики (А НЕ ДЕВОЧКИ), это нормально?

Дмитрий Тонкопий

На здоровье. Только на парады не ходи.

Ж. К

Браток, срочно залазь на порно сайт с бабамиии! Лечись!

Саша Гетманский

нууууу.. . что тебе сказать?!!. ты ГЕЙ ЧТО ЛИ?!! !
но может со временем ты поменяешь своё решение.. . тебе то всего лишь 13...

Елена К

знаешь, критерии нормальности-ненормальности весьма условны.. . не торопись с выбором. и не зацикливайся. время всё расставит.

Андрей Постников

Нет, ты пидор. Ну всмысле не натурал

Альбина

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Нигина Нозирова

вообще это не нормально, но может быть это переходной возраст, обратись с родителями к нужным специалистам для консультации что бы выяснить что это

Евгения Игнатова

Возможно, ты растешь геем.

Юля Паклина

о боже... я сочувствую твоим родителям.... это ужасно.... ты гей

Ольга Свибович

Если тебя девочки не привлекают вообще - ты ГЕЙ.. . впрочем, тебе же всего 13 - а тут еще влечение может быть не развито.

Артём Бурдынкин

Задай себе вопрос - тебе мальчики просто нравятся или ты хочешь секса с ними?

Скорее всего, мальчики тебе просто нравятся как пример для подражания. Нравится причёска, тело, мускулы. Ты хотел бы быть таким же. Вот поэтому ты и обращаешь внимание на них.
А с девчонками тебе пока сложно общаться, да и ты их пока не интересуешь. Поэтому на них пока не смотришь.

Словом ты - нормальный парень. Просто пока нет опыта общения с девчонками, и ты смотря на парней мечтаешь стать таким как они, что бы понравиться девочкам.
Всё немного запутано, но разберись в своих чувствах.
Сайт "непедик. ру" тебе в помощь.
Нужна будет помощь - пиши.