ОК
Олег Крюков

нормально ли мальчику в 13

Он мой племянник, у него живот болит и он признался что не ходил в туалет дня три по большому.. . нормально ли если я ему поставлю клизьму?

Елена Лысенко

Можно дать слабительное.
Клизму - только если сам попросит.

Сергей Михайлов

не делай этого. . пожалей парня мне первый раз в 14 для ренгена поставили я в ахуе всё бальницу возненавидел и дохера матерный мед сестре сказал ненадо не ставь

Наташа Шатилова

важно перейти на фрукты овощи . но клизьму или что угодно надо токсины выводить с организма и если дольше не ходит в туалет тогда деформируется кишка

Tik Tak

Если неэтично ставить клизму, то пусть себе сам засунет глицериновую свечку и сходит в туалет.

Сколько вам лет непонятно, думала, что вы мама... через монитор автора вопроса мы не видим и вас не знаем.

Клизма ничем не позорней процедура, чем все остальные.

Оо Ее

Нормально, детям с более ранним возрастом делают, почитайте Марину Оганян! Лечения через клизму!

Сергей

"не делай этого. . пожалей парня мне первый раз в 14 для ренгена поставили я в ахуе всё бальницу возненавидел и дохера матерный мед сестре сказал ненадо не ставь"

Чё, боишься? :)))

Сергей Ализгаров

в обязательном порядке. нужно принимать лактулозу и бегом к хирургу.

Катя Катерина

да нормально ставь!!!!