Артур Мухаметзянов

Нормально если в 13 лет в стояке 8.5

См

Ggggggg

В 13 лет ещё и стояка не должно быть.

Эндокринная система созревает в 21-22 года.

Не спеши, дружок ...

Ульяна Громова

ну если 8,5 дюймов то нормально=)

Кристина Ржевская

Xaxa,max прав) Ну если СМ, то ...((

Вадик Павленко

Кристина, дура. стояк начинается у мужчин очччччень рано. Мой мне рассказывал, как в школе постоянно от того-от сего вставал у него. Да, нормальная половая жизнь, терпимость в 20 лет. Но именно постоянный чересчур частый стояк уже в 13 лет-это нормально.

Александр Антошин

Маловато. Но всё зависит от общего роста. Если ты пока сам низкого роста и ещё растёт - вырастет и член.

Вообще член растёт до 18 лет, так что не волнуйся.
Учись пока знакомиться с девушками, быть интересным им. Когда вырастет член - умение общаться с ними пригодится.