Ай
Айгуль

Мне 13 лет у меня стояк 15,5 см, ето нормально?

Юлия Дмитриева

канализационный? это нормально если в диаметре ...ни одна какашка не застрянет.. . а если возможно меняй на 30 . можно будет туда из мусорного ведра мусор выкидывать

Ал
Александр

Если стояк - канализационный - мало. Если отопительный - много.

Людмила Андрианова

Судя по вопросу и ответам- туалетная болезнь-это про тебя! Быть тебе сантехником!!!

Алексей Конарев

Нет, ты мутант

Alexandr Glazyrin

Фу блин, такой маленький :)))

Дмитрий Росляков

От жопы меряешь, поди!..

Kuzj

многовато что-то