Наталия

Нормальное ли давление 120 на 60 для ребёнка? (13-14 лет)

Св
Светлана

60 на 120 как у космонавта!!!

Св
Светлана

120/80 +/- индивидуальные особенности (надо измерить давление хотя бы несколько раз в течение недели, чтобы узнать, какое давление для Вашего ребенка - нормальное рабочее).

С. Т.

в пределах нормы, особенно если крупный.

Нюся Крючкова

У меня частенько такое давление, и ничего, не умираю, даже хорошо себя чувствую.

Марат

у моего сына тоже самое, врачи говорят, что в этом возрасте давление у них нестабильное, а вообще это норма.

Алексей Булыгин

У племяшки 90 на 60, тоже 14, но она худенькая... зависит как то, не знаю. Но у нее постоянно кружится голова.
У вашего ребенка нормальное давление.