Ольга Егорова

мальчик 13 лет, боль и тяжесть в животе

мальчик 13 лет, тяжесть и боль в животе, давала ему уголь и смекту.. . говорит кажется не ходил по большому пару дней

Shamil Mamatov

А активированный уголь для закрепления давали.. . Мальчика к гастроэнтерологу отвести необходимо, а не клизмы ставить.

Анютка Александрова

Сделайте клизму, пусть сходит в туалет.
Или поставьте свечу глицериновую.

Пусть на животе полежит и газы выпустит.
Бывает от газообразования может болеть живот ...если запор.. . сам не знает...

Татьяна Телегина

таблетки активированного угля - принимали?