Екатерина Арлет

Мне 13 лет, я мальчик вешу 53-54 и хочу убрать живот Так что же мне нужно делать?

Людмила Селезнева

ходи на физкультуру

Наська Ловчикова

пресс качать. и на свежем воздухе бегать жир сжигать

Дмитрий Сиротин

отжиматься, бегать, качалка)

Настена Сластена

Поднимать свою жирную *опу и ежедневно бегать! Так же правильно питаться.

Анжела Сантьяго

Хлеб и сладкое есть перестать и спортом заняться

Йо
Йохан

Здоровый образ жизни. Качай пресс, отжимайся, бегай, гантели поднимай, не кури, не пей, не ешь жареное и соленое

Александр

Качай пресс, больше ходи пешком. Не ешь мучное и сладкое

Дмитрий Рушатов

Ну минимум на велике кататься, а максимум больше бегать и двигаться, а не за компом пузик неподвижно растить)) )
Ещё меньше сладкого и не ешь перед сном!