Сергей Минин

Какие упражнения нужно делать 13 летний девочке для того чтобы убрать живот?

Евгений Грачев

ух ты такая маленькая и уже пузатая :))) (пресс покачай верхний и нижний)

Кирилл Перелыгин

осанку нужно смотреть для начала. При определенных видах нарушения осанки возникает слабость мышц передней брюшной стенки. В таком случае надо комплексно работать над несколькими группами мышц. А просто качая пресс ситуацию можно ухудшить.

Pa
Pavel

почитай на азбукадиет . там много советов как правильно убрать живот и советы по питанию

потому как с прокачкой пресса не все так просто