Альбина Хаирова

Я вешу 57 кг и мне 13 лет, я хочу убрать живот, подскажите как?

Антон

У тебя ещё детская полнота, не парься. В будущем ты сама по себе похудеешь) А так по-меньше сладкого кушай)

Александр Лавриченко

брось комп и беги на улицу вес стряхивать, сначало седят у компа сутками жрут немеренно а потом плачутся, БЕГИ НА УЛИЦУ, на свежий воздух на активный отдых

Александр Гринвальд

крути железный обруч