Nina Voropaeva

Я занимаюсь боксом уже год! Мне 13 лет мой вес 44 кг. У меня жир только на животе. Как убрать его????

Вячеслав Фокин

Рост какой не пишешь ?

Только общим сбросом веса можно убрать и качать пресс каждый день.

Дима Ормонов

уже год) ахахахах)) )
пресс качай) норм будет

V@
Vassilissa @

тупо живот убрать не получится

Лена Панченко

есть такая система, для того чтоб убрать живот, нужно прокачивать и нижний и верхний пресс, то есть первые 4 кубика и нижние 2, для этого есть соответственные упражнения, вообще, если ты в дальнейшем хочешь набрать мышечную массу, я виже в этом только плюсы, потому что людям с лишним весом - ПРОЩЕ набрать мускулатуру нежели людям которые стараются её набрать, делай упражнения на турнике в рост, подтянулся и резко вниз, плюс мускулатура будет развиваться от бокса и зала, вообще сейчас у тебя такой возраст что ты сделаешь резкий скачок в рост, см на 10 примерно где то, так что ты за это не переживай, по себе знаю, в 13 был 160, в 21 уже 186, и до сих пор набираю, ранее тоже была такая проблема, не было пресса, сейчас проблема как вес набрать) так что саморазвивайся) успехов)

Данил

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-rtb.biz Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz переходи на сайт заказывай!