Юлечка Soldatova

как убрать жир с живота и боков? надо убрать все к новому году! вес на сегодняшний день 62 кг. резко потолстела ((

Лена Потапова

ну бока- это упорные наклоны! по утрам, в туалете на работе, вечером, перед сном!
и делать их надо правилньно, наклоняясь вбок надо еще и назад чутка отклоняться.
а живот-это диета и пресс
хотя для меня пресс-это жесть)) ) не могу себя заставить) поэтому попробуй повороты-влево-вправо и руками как на зарядке размахивай)) )

если этим хорошенько заняться и не жрать особо, можно хорошо форму подточить)
62-это фигня)))

А-
Алексей -4444444

Проанализируй, как ты вела себя до того, как начала поправляться, может чего то меньше ела, больше двигалась. Сделай выводы! Может стиль жизни стал другой.

Алёна Алешкина

Мне помог “Бодифлекс“. За 5 дней талия уменьшилась на 3 см, бедра на 2 см, грудь не уменьшилась. Я делала утром и вечером.

Nastya Eremenko

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Михаил

ищите причины прибавки веса.... ну а там и решение будет.

Kira

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-svc.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.com заходи и заказывай!