Мария Рам

сосоставьте схему физических занятий чтобы убрать жир с живота. рост 149см. вес 44 кг. 12 лет.

Ганга Уразбаева

Жри нормально и правильно

Виктория Кулакова

отстань, мальчик епта, тебе уже сто раз советовали, а ты опять одно и тоже спрашиваешь

Юлия Изюмникова

В твоей проблеме главное на 90% это ПИТАНИЕ! , а ФИЗ-НАГРУЗКИ это поддерживающий фактор!.

Макс Литюшкин

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!