Ля
Ляззата

Хочу убрать жир с живота, есть варианты без похудания? Просто мой вес 67 кг рост 180. Худеть будет уж слишком

Если что я не пью пиво и вообще нечего. Бегаю очень много тк я футболист ззаниаюсь в спорт зале . Прес качаю каждый раз! Все качается кроме живота! Ближе к брюшному пресу жир

Ника Шпак

стероиды.. гормон роста. . Без этого невозможно что то сделать

Екатерина Асеева

ты худой, поэтому вероятно из-за эстрогена жирок - пиво пей меньше, бобовых и соевых продуктов. качай пресс и если живот выпирает - очисти желудок (кефирная диета).

Владимир Баландин

а есчо млеать футболист!
поле ни кхрена не видишь!

Елена Ракитина

Качай пресс без памяти, до изнеможения, и днём и ноью, в течении 3-4 лет и ты не узнаешь свой живот.

Александр

Сушись. В интернете найдешь как. В неделю будет уходить где-то кг. веса, зато чистый жир, никаких мышц.

Svetlana Sarycheva

Операция

Св
Светлана

реально поиожет пояс в аптеке вулкан или что то похожее и пару пробежек с ним по утрам)) ) И ГЛАВНОЕ БРОСИТЬ ПИТЬ ПИВО

Дмитрий

Пора бы знать, что жир не горит локально и качания пресса здесь не при чем! Диета + правильные тренировки. Не знаю, какой ты там футболист, если пиво херачишь.

Альбина

Мне не совсем понятно, о каком жире может идти речь, при росте 180 см и весе 67 кг. Пипец.

Анна Милова

невозможно убрать жир только в одном месте. худеешь полностью или не худеешь вообще.

Ромчик Королёв

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и заказывай!