Юлия Слышкова

Какими упражнениями можно убрать жир с боков, ног, живота. Мне 14 лет, рост 177, вес 87 .

Павел Мавлютов

тут одними упражнениями не отделаешься, нужно конкретно заняться спортом и строгая диета

Евгений Апенин

точечная редукция жира не возможна тоесть сжеч жир можно только везде.... дроби питание на 5-7 раз в день по маленьку... пищевую пленку купи обматывай торс и бегай... отжимайся, приседай пресс качай

Натуся Волкова

Диета и бег тебе в помощ!.

Вася Жабкин

Аэробные тренировки (подробнее можно узнать в интернете что это) , низко-углеводная диета, еще можно воспользоваться жиросжигателями (продаются в магазинах спортивного питания)

Светлана Писанова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Натали

1. Лежа на боку поднимаешь ноги в сторону.
2. Скручивания. Руки за голову стараешься правым локтем достать левое колено и наоборот.

Оксана Семенкова

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-mvn.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-mvn.ru очень рады что нашли такой сайт!