Светлана Иванушкина

Моему сыну 13 лет, он весит 44 кг у него есть немного жира на животе.

Он хочет заняться паркуром и танцевать хип-хоп.
Можно ли ему начать?
Если да то с чего?

Он стисняется ходить на всякие секцие ( Можно ли Хип-Хопу дома по видео-урокам научиться?

Д*
Дельт@план ***********

почти во всех городах есть секции этих обезьяних танцев, а вот с паркуром сложнее - это довольно опасно и специализированные секции очень редки

Митя Алёшкин

Пусть пойдет на хип-хоп.
У моей знакомой брат в этом же возрсте спортивными танцами увлекся. Сейчас окреп и хорошо танцует (а ему около 17).
Был худенький.. . 🙂

Опкм114 Салют

купите ему защиту и шлем... чтоб в клинику не часть бегать

Татьяна Кузьмина

Пусть идёт на секции и комплексы пройдут...

Ро
Роза

не в ту категорию вопрос. это раз. а стеснительным в паркуре и хип-хопе делать нечего. это два.