Алексей Фильштинский

Мне 16 лет и я вешу 53-54 кг при росте 165 см, как вы считаете нужно ли сбрасывать вес?

Св
Светлана

Я бы сбросила пару кило.

Оличка

нет не нужно так как у вас организм ещё растёт. я в ваши годы при росте 162 весила 56кг. и не заморачивалась насчёт веса

Ан
Анна

Совершенно не нужно, у тебя замечательное соотношение роста-веса!!!

Да
Дашенька

Я думаю не помешало бы тебе похудеть.

Виктория

Смотри по тому, как ты выглядишь. У некоторых людей просто тяжелая кость, а они выглядят совершенно нормально.

Azamjon

не нужно
я в 16 лет при росте 165 см весила 54-56 кг и тоже не заморачивалсь на похудании

Настенка

во первых нужно ищё и видеть человека, так как одним полнота может даже и быть к лицу.