Саша Бурдин

мне 13 лет меня все обзывают из за моего носа ...и в школе и на улице.... из за этого у меня нет парня (((((((((

А:
Андрей :-))

Если на аватаре ТВОЯ фотка, то у тебя очень красивое лицо да и вся внешность! Не комплексуй и не слушай всяких дебилов.

Алекс

не обращай внимание. нос как нос. а для парня рановато ещё.

Наталья

как это интерестно

Дмитрий Ткачёв

Все нормализуется. И совершенно не обязательно в 13 лет иметь парня. Все еще впереди. Если на фото ты, то у тебя вполне нормальный нос и ты красивая девочка. Удачи тебе.

Сергей Шпак

Про обзывания- дай по мозгам одному, другому, и все быстренько заткнутся.
Про парня- не переживай. Тебе всего 13. А они все шлюхи, так им и скажи )

Ксана У)))

Если это твоя фотка то Ты очень красивая. А я когда мне понравилась одна девчёнка я долго до неё докапывался обзывал и доставал её делай выводы

Олеся Оборотова

о-о-ооо.. . эти молодые люди за вашим носом ещё как бегать станут, всему своё время

Татьяна Имамгулиева

А те чё без парня так плохо ?! Не важно есть или нет без его даже лучше. А нос.. попробуй не обращать внимания "пошли нахер" и всё!

Татьяна Бужак

А зачем в таком возрасте парень?? ? В куклы играть еще надо и с подружками шушукаться. А нос как нос.. . ничего плохого в нем нет.

Танюша Самборская

Надо ещё потерпеть! Ты ещё мала для парня!)

Анна Ромашова

А что с твоим носом - то?