Надежда

Моему племяннику в данный момент 13 лет.

В нем вес 45 кг при росте 1.60...Это очень маленький вес одни кости, да кожа.. Как бы он не старался набрать вес ничего не выходит... В чем причина? Мне кто-то сказал, то что это из-за переходного возраста. Правда ли это?

То что все уходит в рост

Юля Чагина

надо на WOW подсаживать

Павел Мавлютов

Начните кормить бутербродами: белый хлеб, майонез, шмат сала, сверху колбасы кусок.

Андрей Самодуров

У меня младший сын такой же худой. Ему уже 25. Он в отца: тот до 40 лет был худой при нормальном здоровье. Вообще можно сводить ребенка к эндокринологу.