Жанна Крылова

! у моей дочи 13 лет обморок сегодня был, в отключке 3мин

девчонки не по теме спрашиваю! у моей дочи 13 лет обморок сегодня был, в отключке 3мин (может меньше приувеличили) была, гуляла с девчонками. перепугала девок до смерти, небеременна у вас было такое в подрастковом периоде? к кому обращаться?

недавно были у неВРАПАТОЛОГА и у КАРДИОЛОГА -ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

подскользнулась, упала и ударилась спиной и копчиком об лед!
голову так можно тряхануть ?

Алексей Ш

надо сердце проверить.... идите вначале к своему педиатру.

Евгений Грачев

к невропатологу

Светлана Тюкаева

Причину выяснить надо..

Мария Галова

доктор Айболит вам в помощь

Ки
Кирилл

сходите еще раз к врачу (ам).

Ve
Vesta

у меня было.. . от голода. . от низкого давления.. . от истощения ( если на диете ) .. от низкого гемоглобина и при заболевании щитовидки тоже может быть

Надежда Путякова

Сахар в норме?

Ар
Аревик)))

ЭТО не ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ - у меня такое же уже 9 лет (симктомы -очень сильная головная боль но не обморок)
возможно что нерваная сис. не дает пакоя мозгу
или не отдыхала давно но всё таки спросите что она чувствовала при обмороке-мало ли может давление