Марина Щепотько

как сбросить 7 кг, которые набрала за год при приеме гормональных противозачаточных таблеток?

как сбросить 7 кг, которые набрала за год при приеме гормональных противозачаточных таблеток. В этом месяце бросила их пить, хожу в спорт зал. За сколько месяцев уйдет вес? или как правильно сбрасывать после отмены гормональных таблеток-контрацептивов?

Юлия Шаламова

Добавьте к спортзалу еще гидромассаж.

Константин Капитонов

Какие же вы такие противозачаточные пили? От современных не поправляются.

Александр Карпухин

гормональные воду задерживают, возможно большая часть веса появилась из-за задержки воды. больше кардио упражнений, сауны, никакой соленой еды, поддерживающей воду