Андрей Таранин

Как похудеть если проблема в гармональном сбое без таблеток?

Дмитрий Басков

бодифлекс и оксисайз. Смотри сайт Марины Корпан, они также оздоравливают организм

Sa
Sajidam

Попробуй Гиноидную или геноидную (точно не помню как пишется ) диету она какраз при гормональных нарушениях.

Анатолий Милкин

Если дело в гормональном сбое, то врач должен вам порекомендовать лечение от этого сбоя. Если сделаете без консультации с врачом, то может быть наживете себе онкологию.