Павел Ребровский

Беременность? Или гармональный сбой какой-то?

Здравствуйте.
У девушки задержка месячных на 2 дня. Тест показывает одну полоску, тоесть не беремена.
Последний половой акт был 8 дней назад. Может ли быть такое, что месячных нет по причине беременности, а тест показывает одну полоску из-за того, что не прошло еще 14 дней. Предохранялись, ничего внутрь не попадало.

Василий

Второй тест развеет все сомнения.
Коль половой акт был- беременность исключать нельзя.
А сбои могут быть и от погоды и от нарушения гормонального фона и от состояния здоровья.

Алексей Жохов

2 дня это вообще нестрашно. +-3 дня норма, по некоторым причинам, кроме беременности, задержка еще дольше бывает, тоже не повод паниковать. А уж если все так защищено было-тем более. Женский организм это вам не часы с кукушкой, бывает и опаздывает. бывает и наоборот))))

Андрей

Не волнуйся такое у всех может быть. Просто когда начнутся месячные они будут немного обильнее пред идущих. Главное не переживай!

Андрей

Ничего себе - задержка на 2 дня и уже беременность, не глядя на тесты, не делая УЗИ и не сдавая анализов? ))))))
И совершенно неважно, когда был последний секс, важно, был ли секс во время овуляции.
Вы б хоть литературу научно-популярную на тему почитали перед сексом.