Максим Моисеенко

Как можно похудеть с помощью таблеток? или пишите свои предложения

Igor Igorov

никак, ну реально никак

Андрей Иванов

лучше правильное питание

Александр Александров

Ни в коем случае не худейте с помощью таблеток! Они УЖАСНО скажутся на вашей внешности и здоровье. Я это испытала на себе.
Чтобы похудеть не нужно слушать мифы о похудении. Сократите порции приема пищи, но не голодайте. С утра кушайте фрукты и сложные углеводы, а вот на вечер оставьте белки.

Наталия Старковская

Хотите проблем со здоровьем, то да - можно попробовать худеть на таблетках. Выкинете кучу денег и здоровье угробите. Пробуйте по такой схеме худеть - правильное питание, спорт и уход. Кстати, на уходе можно сэкономить. Салонные процедуры по коррекции фигуры дорогие, попробуйте в домашних условия средства cell-plus (специальная серия косметики для коррекции фигуры) . Из моего опыта эта самая результативная косметика.

Петр Чепурин

Какие же сегодня люди ленивые мешки с говном. Просто перестаньте столько жрать и займитесь спортом. И это действительно легко сделать, если вам это действительно нужно.

Яш
Яшка

Таблеток для похудения сейчас много, для каждого конкретного случая можно подобрать вариант. НО! для начала надо бы обратиться к медикам, чтобы определить, насколько вообще необходимо начинать прием таблеток. Что касается личного опыта, я корректировала вес таблетками с литрамином, но опять же - выбрала я их только после консультации с диетологом.

Альфия

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи читай и худей!

Ольга

Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/7da8bce2a4f2d42058d805ae6cf70f4cbbeb02f3/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!