Petr Podsvirov

пишу от отчаившись, как можно похудеть?

я при росте 175 вешу 120 кг, со здоровьем всё в порядке проверялась и ем я не много, помогите кто не будь советом, а то сил больше так жить нет

я пилатесом занимаюсь уже две недели, но он не сильно помогает

Влад Ланевский

тут не главное много или мало, в этом деле главное что ты ешь.. .
можно ведь столько гадости всякой вредной съесть, а думать что чуть чуть поела
надо начать правильно питаться... раздельное питание это например в 1 день ты кушаешь только белки, в другой только углеводы. . попробуй (на картинке есть совместимость продуктов.. что можно совмещать, а что нет)

утро: каша либо творог либо яйца
день: бульончик либо мяско с овощами, салатик из овощей
полдник: фрукт кроме банана. .
вечер: салатик, рыба, молочка не жирная. .
чтобы похудеть нужно употреблять очень малое количество углеводов
не есть сладкое.. ну или чуть чуть прям на завтрак (до 12 дня)
так же сахар и соль лучше тоже выбрасить из своего рациона
поменьше хлеба белого, булок и т. д.. лучше конечно вообще это исключить
картофель, макароны и катлетки тоже вредны... даже в малом количество. .
картофель только варёный и то раза 2 в неделю
и физ нагрузки тоже не помешают, главное кардио сначала... только после того как похудеешь можно силовые. .
нет возможности заниматься в зале, занимайся дома...
если пилатес вам не помогает, значит вы не правильно им занимаетесь... либо попробуйте что нибудь другое.... аэробика, плавание

Ольга Войтова

Причина полноты - нарушение жирового обмена. А у женщин, конкретно - нарушение работы печени, желчного пузыря и щитовидной железы. Обследования в поликлинике не дают полной картины происходящих в организме процессов. Допустим, "ленивая" печень плохо перерабатывает жиры, это определить сложно. А почему она "ленивая"? Да просто "забита" лекрствами, как правило антибиотиками. Точно так же желчный плохо вырабатывает желчь, он ещё не болен, просто начало болезни, вялотекущее. Это никак не диагностируется при обследовании в обычной поликлинике. Щитовидка, небольшие узелки, допустим, но это не страшно. "Женщина, у Вас ничего нет! " - слышите Вы от врачей. Но есть же причина полноты! Ничего просто так не происходит в организме, жиры просто так не откладываются при нормальной работе органов. Надо искать других врачей, другие методы диагностики, другие способы лечения.

Ольга Чернышева

А эндокринолога вы посещали? Сдавали ли анализы на гормоны? Если вы мало едите и не худеете - у вас нарушен обмен веществ.

Виктория Андреева

Фитнес, травы, ограничение во времени приема пищи, сила воли.
А да, эндокринолог обязательно!

Ма
Мария

Физические упражнения и правильно подобранная диета вам помогут

Ульяна Казакова

Я могу подсказать что-то, напишите мне на мыло

Роман

Согласна с предыдущими высказываниями. . в первую очередь к эндокринологу!! ! Режим в питании строгий необходим! Подчеркиваю. . не строгое ограничение в колличестве пищи, а просто сбаллансированое питание в строгом режиме по времени. . И конечно щадящие физические упражнения (да бы большой нагрузки на сердечно-сосудистую деятельность не было). . в идиале бассейн..

Рустам Мирзоев

Напишите мне в личку. Помогу.

Евгения Таранова

Фраза "я ем не много" - подчастую ни о чем не говорит.
Главное - что ты ешь.
Напиши, может и помогут тебе чем.
Я, например, даже не подозревала, что семечки такие калорийные, пока подсчетом калорий не увлеклась

Людмила Filippova

чаще и дольше занимайся сексом. Хорошо разгоняет гормончики и стимулирует обмен веществ.