Светлана Архипова

я отчаился... помошите!!!

Перестал работать интернет, dsl подключен (лампочка на роуторе тоже горит), а лампочка интернет не горит, роутер работает, wi fi раздает, и так 4 с лишним часа... перезагружал, не помогает.

Сергей Чунту

может у провайдера что-то не в порядке. либо попробовать перенастроить ваш роутер, может поможет

ОК
Олег Карпенко

опять ты.. . написал бы какая винда и мля, неужели сложно написать, у тебя вай фай роутер или нет? ты берёшь вай фай с этого же роутера? напиши в комментариях под вопросом.
зайди в настройки модема, по умолчанию должно быть так - 192.168.1.1 пароль и логин "admin" - если по умолчанию. почитай мануал по модему, попробуй включить режим бридж.
зайди в панели управления в сетевы подклюения и посмотри, и напиши какая винда и факты напиши нормально, что да как

Ленка Швалёва

Может, сам роутер попробовать перезагрузить?

Юлия Буланникова

Скорее всего у провайдера проблема

Кай Романо

так это порт не работает подключи телефон проверь работает ли сама линия если работает то звони в службу справки и поддержки