Авторазборка Турбо-Нн

Нужна помошь с гугл хром!!!

Я удалил гугл хром из-за майл ру агента и установил заново но когда открываю он неоткрывается, а только в понеле быстрого доступа выделяется ( типо открыт). Что делать?? ? СРОЧНО!!! (переустонавливал много раз непомогло

Алексей Свиридов

Было так же оказалось троян маячок

Аслан Абаев

пользуйся оперой

Светлана Царькова

может наоборот агент из гугл хрома? для начала корректно создай вопрос и после спрашивай.

Роберт Усманов

поставь оперу. Кстати какое отношение имеет хром к m-агенту

Денис Савельев

Перезагрузи комп. проверь на вирусы. посмотри в диспетчере задач нужный процесс и закрой его