Анна Семенчук

Срочно нужна помошь !!

Ноут бук винда 7 не заходит не на один сайт не с одного браузера. Подключение вай фай на других компах дома сижу все нормально а на моем ноуте не зайти на сайты . браузеры переустанавливала на вирусы проверяла др. веб курейт-ом и своим антивирусом на ошибки тоже проверяла все хорошо файл хост смотрела. не знаю в чем может быть проблема. при загрузке страниц в интернете пишет что не возможно подключиться к DNS серверу . Не знаю где это искать интернет отключала и подключала заново все работает а на сайты не зайти. Подскажите как быть ???

Владимир Вершинин

видимо ты устанавливала модем, или прогу не убрала галачку и тебя перекинуло на другой сервер. такое бывает, если просто то откоти систему (тоисть сделай востоновление ) затем почтисти диск с, и почисти реестр