Алексей

срочно нужна помошь.

народ подскажите, приятель вчера на машине поехал кататься ну мы вместе были он учиться на водителя купил машину поехали по трасе кататься машина номера транзит, нас тормознули гаи, машину на штрав стоянку .да мы еше выпимшие были, он говорит что мед освидетельствование ему сказали пиши что отказался, а он учиться на водителя, получит ли он права или нет . или то что пьяный на два года лишат, а прав то нету, подскажите .

Слава

Таким идиотам права противопоказаны! (жаль что законы у нас, для таких, мягкие!).

U5
Urfan 57

Таких надо сразу пожизненно лишать!!! Куда вы попёрлись-без прав, да ещё и выпивши??? Вы ДЕБИЛЫ!!! Таких ВООБЩЕ выпускать на дороги НЕЛЬЗЯ!!!!

Анютка Скачкова

Не выдадут теперь долго. Да таким долбо@ам они и ни к чему. Это знак твоему другу, что не судьба ему быть водителем, пусть ходит пешком

Са
Сая

значит не нужны вам права, вы и так хорошо ездите

Наталья Наталья

А друга в УВД не доставили. За это светит 15 суток ареста. Права не видать!