Никита Иванов

СРОЧНО.... Ответьте мне нужна помошь!!!

Сегодня днём ко мне подошёл мой друг и сказал что ему нужно серьёзно со мной поговорить я это воспринял как шутку и не более но когда начался разговор мне стало не до шуток!! !

Он сказал что он гей и что я ему нравлюсь с 3 класса он тогда в нашу школу пришёл!! !
Я просто был в шоке и не чего не ответил побледнел и пошёл в класс. Когда прозвенел звонок я подошёл к учителю и отпросился!! ! Это не важно потом он пришёл ко мне домой и попросил не кому про этот разговор не говорить!! ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЕПЕРЬ ВЕТЬ Я НЕ МОГУ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ КАК РАНЬШЕ ЭТО-ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ

Яна Гиленко

Какая разница какой твой друг ориентации. дружи как раньше. главное не поворачивайся к нему спиной ггг

Zh
Zhenek

если ты гомофоб, то дружить как раньше не сможете, а если у тебя к этому нейтральное отношение, то дружите, но дай всем четко понять, что ты нормальный, а то у нас люди любят всех под одну гребенку... он же не прокаженный...

Светлана Корнишова

фууу мля пацан те повезло что ты добрый я бы сразу от мерзости въебал уже (даже если это друг)

Им
Императрица

Что бы ты не сделал, ваши отношения уже никогда не будут прежними.
Я бы посоветовал прекратить с ним общение. Если ты ему нравишся-так ему будет легче тебя забыть.

Екатерина Плотникова

если это друг, то общайся, может переубедишь его сново стать нормаьным)))))

Степан Палик

Скажи. эй. придурок. я. ухозу. от. тебя

Сергей Бабыкин

да шутка походу раз сказал некому неговорить, он насмехается, вот и попросил молчать, ну а если гей, то ппц, а он с девкой то мутил хоть раз? почитай статью как ведут себя геи и попробуй понять кто он)