СМ
Сергей Мячиков

срочно нужна помошь!

мне 16 лет я забеременила от человека с которым встречались 2 года ему скора бедет 18 срок у меня небольшой 2 недельки незнаю как сказать родителям и ктому что мы с отцом ребенка расстались потому что он сказал чтобы я делала оборт потому что он еще слишком молод для детей и хочит получит обраование, а я не хочу делать оборт потому что я уже сейчас люблю этого ребенка. для точного результата сделала 4 теста за день. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК СООЩИТЬ РОДИТЕЛЯМ!!

ВСЕ Я ОТПРАВИЛА ВСЕМ СМС СО СЛОВАМИ (У МЕНЯ КАПЕЦ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ ДОМОЙ) я решила что долны знать не только родители но и остольные родственники и все они сейчас завалятся домой и начнется судилище.!

Дмитрий Л
Дмитрий Л

расскажи все.. . конечно не избежать скандалов но они поймут я уверена! все будет хорошо

Любовь Минаева
Любовь Минаева

я не знаю как сообщить. Мы родителям сообщали вместе с мужем и мне на тот момент было 16 и он меня обеспечивал. Так и скажи маме "Я беременна и что делать не знаю". Мама должна понять как женщина и дать совет.

Светлана Тимаева
Светлана Тимаева

сказать надо. тем более если хочешь рожать. все равно ведь увидят потом живот))) )
убить тебя не убьют. родители же все-таки.
у меня сестра забеременила в 15 лет. маме долго не говорила-боялась. но мама-то не глупая-сама все поняла. не ругалась... мы даже удивились))) ) сказала, что будет сестра рожать -с мужем или без.
племяннику моему уже 17й год идет)))))

АС
Алексей Скоробогатов

Господь наказал ебаную проститутку. Восславим Господа! Вот теперь ещё бы ебарёк СПИД или сифилис зацепил бы и всё будет щикарно

ПС
Панфилов Сергей

Говори родителям и поверь все будет хорошо они обязательно поймут, хотя сразу для них это будет шоком и с гареча они могут всякого наговорить, это нужно перетерпеть. И не вени себя, это всей парень должен был думать о безопасности ваших отношений, контролировать себя, в конце концов он старше. Когда ребенок родится не ты, не твои родетели не очем желеть не будут. Удачьки:)

РП
Роман Павлов

Полина, думай головой. Тебе самой разве не надо учиться, работать? Твоим родителям придется теперь на двоих детей работать! Бедные! Не осуждаю тебя, не думай.. . Жалко тебя. Думаю, надо быстрее родителей ввести в курс.

Виктория
Виктория

детей не хочет, а не предохраняется. Просто скажи родителям, не убьют же они тебя

Наталья
Наталья

плюйте на всех и рожайте. А думать и делать что-то надо было раньше

Дарья
Дарья

Я слышала то для молодых мам у которых проблемы в семье родителми дается комната в общаге, не помню название организации. Это государственная программа. Полина на крайний случай будешь там жить. А родители может и поддержат тебя. Главное успокойся и не скидывай вину на него только. Вы оба это сделали, значит оба и виноваты. Если будет нужна помощь в игрушках каких то, одежке иличем то еще - чем смогу помогу.

НП
Натали Петруня

ты только родителям своим еще сказать не забудь " мам, пап, я беременна и обеспечивать будете нас вы, правда здорово? ".

ДК
Денис Кондратеня

Послушай меня если ты сделаешь оборт в таком раннем возрасте шанс того что ты забеременеешь в будущем резко упадет лучше всё рассказать матери она всё поймёт

ВЮ
Вячеслав Юрьевич

Расскажи всё маме, только честно и откровенно. Она поможет.

ЕП
Екатерина Плотникова

а волны бились О борт корабля.... Вот надоели все эти тролли с тупыми вопросами.

Александр
Александр

так и сообщить, а презервативы не знаете где продаются??? ?
а жить на какие деньги собираешься???? ппц

ЕН
Евгений Никитин

так и сказать! я беременна. простите меня, что я оказалась не совсем умной и не оправдала ваших надежд, но кроме вас мне не у кого просить о помощи.

ЮТ
Юлия Тихонова

что делать родителям говорить

ПЛ
Паша Лапеев

ох. . вам бы тоже поучиться...

ВГ
Виталий Герасимов

Словами. Иначе просто не получится.

АД
Артур Давлетшин

Полина, чтобы там твои родственники не нарешали, не вздумай даже мысли об убийстве допустить. Это ТВОЙ МАЛЫШ, а ты уже МАМА!! ! Которая должна уже сейчас любить, заботиться и защищать свою крошечку! Ведь малышик уже ЖИВОЙ! У него уже сердечко бьется на 18 день от зачатия! Вот увидишь, родишь, твои родственники успокоятся, и будут любить твоего малыша. Главное не нервничай, думай о здоровье малыша и о своем. И даже если твой парень тебя бросит, Господь обязательно тебя поддержит и поможет, и встретишь прекрасного человека. А может и твой парень как увидит свое дитя, так и вернется. С горяча то можно такив дров нарубить.... Так что держись! Бог тебе в помощь! Детки не даются просто так! Это милость Божия!

Похожие вопросы
срочно нужна помошь.
Помогите срочно нужна помошь.
Срочно нужна помошь! Пожалуйста.
срочно нужна помошь по химии
Photoshop срочно нужна помошь
СРОЧНО.... Ответьте мне нужна помошь!!!
Здравствуйте! Срочно нужна помошь!
нужна срочная помошь.
срочно нужна помошь!!!!
Срочно нужна помошь !!