Сергей Мячиков

срочно нужна помошь!

мне 16 лет я забеременила от человека с которым встречались 2 года ему скора бедет 18 срок у меня небольшой 2 недельки незнаю как сказать родителям и ктому что мы с отцом ребенка расстались потому что он сказал чтобы я делала оборт потому что он еще слишком молод для детей и хочит получит обраование, а я не хочу делать оборт потому что я уже сейчас люблю этого ребенка. для точного результата сделала 4 теста за день. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК СООЩИТЬ РОДИТЕЛЯМ!!

ВСЕ Я ОТПРАВИЛА ВСЕМ СМС СО СЛОВАМИ (У МЕНЯ КАПЕЦ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ ДОМОЙ) я решила что долны знать не только родители но и остольные родственники и все они сейчас завалятся домой и начнется судилище.!

Дмитрий Л

расскажи все.. . конечно не избежать скандалов но они поймут я уверена! все будет хорошо

Любовь Минаева

я не знаю как сообщить. Мы родителям сообщали вместе с мужем и мне на тот момент было 16 и он меня обеспечивал. Так и скажи маме "Я беременна и что делать не знаю". Мама должна понять как женщина и дать совет.

Светлана Тимаева

сказать надо. тем более если хочешь рожать. все равно ведь увидят потом живот))) )
убить тебя не убьют. родители же все-таки.
у меня сестра забеременила в 15 лет. маме долго не говорила-боялась. но мама-то не глупая-сама все поняла. не ругалась... мы даже удивились))) ) сказала, что будет сестра рожать -с мужем или без.
племяннику моему уже 17й год идет)))))

Алексей Скоробогатов

Господь наказал ебаную проститутку. Восславим Господа! Вот теперь ещё бы ебарёк СПИД или сифилис зацепил бы и всё будет щикарно

Панфилов Сергей

Говори родителям и поверь все будет хорошо они обязательно поймут, хотя сразу для них это будет шоком и с гареча они могут всякого наговорить, это нужно перетерпеть. И не вени себя, это всей парень должен был думать о безопасности ваших отношений, контролировать себя, в конце концов он старше. Когда ребенок родится не ты, не твои родетели не очем желеть не будут. Удачьки:)

Роман Павлов

Полина, думай головой. Тебе самой разве не надо учиться, работать? Твоим родителям придется теперь на двоих детей работать! Бедные! Не осуждаю тебя, не думай.. . Жалко тебя. Думаю, надо быстрее родителей ввести в курс.

Виктория

детей не хочет, а не предохраняется. Просто скажи родителям, не убьют же они тебя

Наталья

плюйте на всех и рожайте. А думать и делать что-то надо было раньше

Дарья

Я слышала то для молодых мам у которых проблемы в семье родителми дается комната в общаге, не помню название организации. Это государственная программа. Полина на крайний случай будешь там жить. А родители может и поддержат тебя. Главное успокойся и не скидывай вину на него только. Вы оба это сделали, значит оба и виноваты. Если будет нужна помощь в игрушках каких то, одежке иличем то еще - чем смогу помогу.

Натали Петруня

ты только родителям своим еще сказать не забудь " мам, пап, я беременна и обеспечивать будете нас вы, правда здорово? ".

Денис Кондратеня

Послушай меня если ты сделаешь оборт в таком раннем возрасте шанс того что ты забеременеешь в будущем резко упадет лучше всё рассказать матери она всё поймёт

Вячеслав Юрьевич

Расскажи всё маме, только честно и откровенно. Она поможет.

Екатерина Плотникова

а волны бились О борт корабля.... Вот надоели все эти тролли с тупыми вопросами.

Александр

так и сообщить, а презервативы не знаете где продаются??? ?
а жить на какие деньги собираешься???? ппц

Евгений Никитин

так и сказать! я беременна. простите меня, что я оказалась не совсем умной и не оправдала ваших надежд, но кроме вас мне не у кого просить о помощи.

Юлия Тихонова

что делать родителям говорить

Паша Лапеев

ох. . вам бы тоже поучиться...

Виталий Герасимов

Словами. Иначе просто не получится.

Артур Давлетшин

Полина, чтобы там твои родственники не нарешали, не вздумай даже мысли об убийстве допустить. Это ТВОЙ МАЛЫШ, а ты уже МАМА!! ! Которая должна уже сейчас любить, заботиться и защищать свою крошечку! Ведь малышик уже ЖИВОЙ! У него уже сердечко бьется на 18 день от зачатия! Вот увидишь, родишь, твои родственники успокоятся, и будут любить твоего малыша. Главное не нервничай, думай о здоровье малыша и о своем. И даже если твой парень тебя бросит, Господь обязательно тебя поддержит и поможет, и встретишь прекрасного человека. А может и твой парень как увидит свое дитя, так и вернется. С горяча то можно такив дров нарубить.... Так что держись! Бог тебе в помощь! Детки не даются просто так! Это милость Божия!